Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по КомМастер связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я уже 10 лет с QWERTY и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит QWERTY. Какие хошь кроме него QWERTY и {provider3} еще местных несколько. А про QWERTY всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Мне кум хвалил МКС-Интернет, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Честно, выгодно поставил интернет Polycomm и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Lansat не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Рустеко. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Долго думала прежде чем подключить, Электронный щит, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Электронный щит мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Электронный щит теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Отзыв по адресу ул. Володарского (г Озеры), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве